Моя история - попав в финансовую пирамиду, я стала жертвой - кто несет ответственность за мои потери?

• г. Алзамай

Я стала невольным участником финансовой пирамиды, т.е.являюсь ее жертвой.,, я какое то время получала от нее проценты, но я не знала, что это пирамида, в результате я все потеряла. Несу ли я ответственность, что получала проценты или за все отвечает, тот кто ее создал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы ответственности не несете, если в ваших действиях не было состава преступления.

несу ли я ответственность,что получала проценты или за все отвечает,тот кто ее создал?

ВЫ никакой ответственности не несете.

УДАЧИ ВАМ