Соседи сломали дверь. Хочу подать иск. Есть свидетель с моей стороны. Должна ли я проводить экспертизу?

• г. Краснодар

Соседи сломали дверь. Хочу подать иск. Есть свидетель с моей стороны. Должна ли я проводить экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск если хотите возмещения материального вреда, либо в полицию, чтобы помимо этого он понес еще и уголовную ответственность.