В какой суд подавать исковое заявление о заливе квартиры (общая сумма 170 тыс.) и где узнать размер госпошлины? Спасибо.

• г. Видное

В какой суд подавать исковое заявление о заливе квартиры (общая сумма 170 тыс.) и где узнать размер госпошлины? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление подается в городской суд.

В РАЙОННЫЙ СУД. ПОСМОТРЕТЬ РАЗМЕР ПОШЛИНЫ И РАСПЕЧАТАТЬ КВИТАНЦИЮ МОЖНО НА САЙТЕ ВАШЕГО РАЙОННОГО СУДА,ный суд

В суд подаете там где прописаны ответчики. А размер пошлины зависит от суммы вашего восстановительного ремонта, который у вас должен быть указан в заключении какой-нибудь организации, имеющей лицензию на составление таких заключений.

В городской суд.