Возможна ли замена должности музыкального руководителя на должности хореографа и организатора культурно-досуговой деятельности?

• г. Краснодар

Знаю, существует какое - то письмо о замене должностей. Можно ли заменить должность музыкального руководителя на должность хореографа, организатора культурно досуговой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Замена должностей в штатном расписании оформляется приказом