Связь между коэффициентом 1,25 и положенными год за полтора в ОМОНе

• г. Вологда

При обращении в отдел кадров мне посчитали период прохождения службы в ОМОНе с коэффициентом 1,25. Сотрудником ОМОН я был с 2005 по 2013 год. С 2004 года срок службы в ОМОН исчисляется, как мне известно, год за полтора. Периоды же командировок в СКР посчитаны с коэффициентом 1,50. Хотелось бы узнать, как связаны коэффициент 1,25 и положенные год за полтора.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вы должны адресовать кадровикам.