После раздела имущества судом бывший муж не регистрирует свою 1/2 долю дома уже три года. Как мне быть.

• г. Тула

После раздела имущества судом бывший муж не регистрирует свою 1/2 долю дома уже три года. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

После раздела имущества судом бывший муж не регистрирует свою 1/2 долю дома уже три года.

---делите дом в натуре. делайте второй вход и сами производите оплату за свою половину.