Продаю земельный участок стоимостью 70 тыс. рублей, в пользовании менее трех лет, какой будет налог при продаже?

• г. Орёл

Продаю земельный участок стоимостью 70 тыс рублей, в пользовании менее трех лет, какой будет налог при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Налога не будет--но нужно сдать декларацию.

Спросить
Пожаловаться

Буду ли я платить налог на имущество при продаже квартиры, в пользовании менее трёх лет, цена продажи 800 тыс. а кадастровая стоимость 473 тысячи. Спасибо.

Гараж и земельный участок в собственности менее трех лет. Продал по цене при продаже за здание гаража-62 т.р., за земельный участок-10 т.р. Продал 20.05.19. Кадастровая стоимость гаража-268 т.р., Кадастровая стоимость земельного участка 9,5 т.р. Общая стоимость сделки 72 т.р.С какой суммы берется налог или вообще не берется? Рашит.

Земельный участок в собственности более трех лет на нем построен дом зарегистрирован в 2015 г, участок продаю за 3 млн. руб., а дом за 900 тыс руб. Какой нужно уплатить налог с продаж?

Скажите, какой налог придется заплатить при продаже земельного участка находящегося в собственности более 5 ти лет и стоимостью менее 1 млн рублей? В начале этого года мною уже был продан земельный участок. Спасибо.

Продаю земельный участок приобретённый по наследству, в собственности менее 3 х лет. По кадастру стоимость 6 400000, продаю за 5300000. С какой суммы будет браться налог и в каком случае применяется налоговый вычет в 1000000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила земельный участок в с/т за 500 000 тыс. рублей. Кадастровая стоимость участка 910 000 тыс. рублей. В собственности менее 3 лет. Продала за 900 000 тыс. рублей. Какой налог с продажи я заплачу?

Продали дом, находящийся в собственности с женой по 1/2 за 1,8 млн. рублей, в собственности более трех лет. Но в стоимость продажи входит земельный участок (указана стоимость 700 тыс. рублей) , который в собственности менее трех лет. Купили дом за 3,8 млн. рублей, но собственник я уже один. Какой налог (сумма) нам придется заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение