Вопрос о налогообложении ООО, осуществляющего работы по монтажу, обслуживанию охранно-пожарной деятельности, видеонаблюдению и продаже товаров

• г. Ростов-на-Дону

Собираемся открыть ООО и выполнять работы по монтажу, обслуживанию охранно-пожарной деятельности, видеонаблюдению. А так же продаже этих товаров. Составление проектов, при необходимости для заказчика. Не уточнил вопроса: подходит это под ЕНВД, или только упращенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только упрощенка или общая система налогообложения. ЕНВД это только в магазине будете торговать. Если собираетесь участвовать в тендерах или работать с другими юр.лицами то вам подходит общая система налогообложения.

Здравствуйте.

Только УСн.