Нарушение закона судебными приставами - отсутствие информации о ходе дела и отсутствие документов - что делать?

• г. Иркутск

Если суд. Приставы действуют с нарушением закона, т.е не информируют о ходе моего дела. Был суд но на руках нет ни повесток ни решения суда

Могу ли я все опровергнуть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие ( действия) пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).