Могут ли выгнать из школы, если ребенок имеет временную регистрацию, но является гражданином РФ и москвичом, а наш дом еще не прописан?

• г. Москва

В школе говорят что временная регистрация не подходит, ребенок гражданин рф, москвич. У нас дом куплен под застройку, пока нет возможности прописать ребенка постоянно. Нас могут выгнать из школы?

Ответы на вопрос (2):

Отказ неправомерен. Обжалуйте в прокуратуру и в суд.

нет, не могут.