Какие документы нужны для смены статуса держателя визы K-1 на условного постоянного гражданина США? Все тонкости этого вопроса.

• г. Форт Вэйн

Zdravstvuite,ya viyasnyau kakie dokumenti nuzhni dlya smeni statusa derzhatelya vizi K-1 na uslovnogo postoyannogo grazhdanina USA,no veroyatno vi ne znaete vseh tonokstei etogo voprosa

Ответы на вопрос (1):

Никто в мире не знает "всех тонкостей этого вопроса", поскольку "условных постоянных граждан США" в природе не бывает. Бывают только безусловные граждане США.

Вам надо получать условную гринкарту, для чего подавать в Иммиграционную службу США пакет I-485 со всеми сопровождающими документами. Судя по Вашим представлениям об американском законодательстве, сами Вы с этой задачей не справитесь. Поэтому совет: наймите профессионала, если не хотите потратить деньги и время зря.