Прокурору города отменено постановление об отказе по жалобе и материал отправлен на дополнительную проверку в полицию

• г. Мариинск

На имя прокурора города была подана жалоба в порядке 124 УПК РФ. Постановление об отказе им отменено и материал отправлен на доп. проверку в полицию. Жалоба остается в прокуратуре или передается в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба остается в прокуратуре в надзорном производстве.