Изменения оплаты праздничных дней - возможность отказа от отгулов при работе через агентство

• г. Липецк

Раньше нам за праздничные дни платили двойную оплату, теперь когда нас перевели на агентство нет т.е. за отгул. В январе выходят 8 рабочих дней (праздничных) по графику. Могу я отказаться от отгулов и не выходить на работу в праздничные дни. У меня белая зарплата (оклад+премия) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете отказаться от отгулов.