Неправильное начисление за праздничные дни - двойная зарплата и отсутствие начисления за премиальные

• г. Курган

Скажите пожалуйста, в январе у меня было 120 часов праздничных. Мне произвели двойную зарплату с оклада в 3660 рублей, а с остальных, премиальных (70% от оклада), добавляемых до МРОТа, зарплата начислена не была. Правильно ли мне была начислена зарплата за праздничные дни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в бухгалтерию предприятия, где Вам точно могут сказать правильно ли начислена зарплата за праздничные дни или требуйте у работодателя расчетный листок.

Добрый день! Вам нужно потребовать расчетный лист, чтобы посмотреть по начислениям, правильно ли Вам были начислены исходя из часов работы в праздничные дни, но скорей всего сэкономили. Поэтому выяснить надо.