Возможность заключения Договора на оказание информационных услуг с лицензированным перевозчиком для ИП, занимающегося такси - выбор ОКВЭД

• г. Нижний Новгород

Открываю ИП. Хочу принимать и раздавать заказы такси. Могу ли я, как ИП, заключить с ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ перевозчиком ДоговорНаОказаниеИнформационныхУслуг, у которого ИП НЕ ОФОРМЛЕНО? И какой ОКВЭД выбрать: Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг или Такси? Или то и другое?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете заключить договор с лицензированным перевозчиком, в ОКВЭД можно указать два варианта.

Правильно понимаю, что договора на оказание информ. Услуг будет достаточно и ИП ему открывать не нужно (достаточно лицензии)?

Да, верно понимаете.