Выплаты при увольнении при нахождении в декрете

• г. Тула

Я нахожусь в декрете, еще в течении трех месяцев мне должны платить пособие до достижения ребенком возраста 1,5 года. Я решила уволиться по собственному желанию, тк нашла новую работу. Будут ли мне полагаться какие то выплаты при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Работодатель обязан выплатить Вам компенсацию за неиспользованные дни отпуска.