Срок предоставления трудовой книжки при увольнении в декретном отпуске

• г. Благовещенск

Я нахожусь в декрет ном отпуске по уходу за ребёнком, и решила уволиться, нашла новую работу, неделю назад написала заявление по собственному, и до сих пор мне не отдали трудовую, в течении какого времени должны отдать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам е стоило увольняться. Поступили бы на новую работу по договору.

Трудовая книжка и расчет должна быть выдана в последний рабочий день.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.