Пропавший мастер и отсутствие помощи - мой опыт в ремонте телефона

• г. Нижний Новгород

Я Отдала телефон в ремонт в июне месяце, сказали как сделают позвонят.. В этом месяце удалось до них дознаться директор сказал что тот кто делал мой телефон пропал и они его не могут найти.. Я предложила как то решать вопрос, сказали ничем помочь не могут..

Ответы на вопрос (5):

Взыскивайте стоимость телефона через суд.

Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении телефона. Других вариантов нет.

Куда мне обратиться ?полиция будет заниматься этим вопросом ?

На какую стоимость писать заявление, он стоил 35000 сейчас подешевл до 25000 и был не новый

Заявление пишите в полицию с указанием стоимости, на которую его приобретали. текущую стоимость телефона определит полиция по результатам товароведческого исследования в ходе проверки. Скорее всего возбудят дело, кражей считается хищение имущества на сумму свыше 1000 рублей.