Вопрос о праве на сокращенную рабочую неделю при досрочном возвращении из отпуска по уходу за ребенком для учителя-логопеда со ставкой 20 часов в неделю

• г. Междуреченск

Имею ли я право на сокращенную рабочую неделю при досрочном выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком (ребенку 1 год), если моя полная ставка составляет 20 часовую рабочую неделю? (я учитель-логопед)

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, в соответствии с ТК РФ