Многолетний член СНТ в Подольске проблемы с ремонтом дороги - является ли неполное отсыпание дороги на улице нарушением прав члена СНТ?

• г. Видное

Подольск, М.о. Являюсь членом СНТ с 2002 года. Регулярно вношу деньги на ремонт дороги, однако дорогу на моей улице отсыпают не полностью, мативируя тем, что мои соседи не вносят деньги за дорогу. Что делать, председатель СНТ решать вопрос не хочет, говорит как решила улица разбирайтесь с соседями.

Ответы на вопрос (1):

Внесите в повестку дня общего собрания членов СНТ вопрос об обращении в суд и взыскании задолженности с неплательщиков. Председатель будет обязан исполнить решение собрания.