Что делать, если алименты не поступают на счет бывшей супруги - советы для мужчин

• г. Челябинск

Напишите, пожалуйста, как поступить, если у мужчины с зарплаты высчитывают алименты, но деньги на счет бывшей супруги не поступали, приставы дали новый счет, и вот уже 2 месяца не могут ответить доходят алименты до места назначения или нет. Виноват мужчина. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Виноват мужчина. - это кто определил?

Обращайтесь к приставам если алименты не поступают

Приставы говорят, что вот уже второй месяц не могут дозвониться до его бывшей жены и до ее мамы. Что предпринять против приставов, чтобы они начали РАБОТАТЬ?