Оформление документов для ремонта автомобиля у дилера - сроки и возможности

• г. Новосибирск

Произошло ДТП через 3 недели заканчивается страховка КАСКО. Успеваю оформить только документы для ремонта у дилера. В течении какого времени я могу отремонтировать автомобиль в салоне?

Ответы на вопрос (1):

т.к. на момент ДТП у вас была страховка КАСКО, страховая должна исполнить свои обязательства: перечислить деньги за ремонт автомобиля на счет СТО,не зависимо от того, что через 3 недели страховка закончится