Узаконение брака с гражданином Ганы на территории РФ - процедура, требования и документы для регистрации

• г. Москва

Регистрация брака с гражданином Ганы на территории РФ. Мы заключили брак в мае. Я так понимаю, что нужно теперь узаконить этот брак в Гане. Каким образом это делается. Что нужно нести в посольство. И вообще, какие условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в Гане.