Процесс оформления брака с гражданином Туниса на территории РФ - необходимые документы и последовательность действий

• г. Москва

Я зарегистрировала брак с гражданином Туниса на его территории, каким образом и какие документы необходимо предоставить для оформления брака в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Апостиль документов - упрощённая форма легализации. Применяется для стран, присоединившихся к Гаагской конвенции, подписанной 5 октября 1961 года. Дополнительного заверения он не требует, так как Российская Федерация является участником конвенции с 31 мая 1992 года.

РФ признает браки, заключенные за рубежом.