Переоформление авто на несовершеннолетнего сына - возможные последствия и риск лишения авто

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: у меня в собственности имеется авто, приобретенное в автокредит. В последнее время платежи не производятся, так как нет финансов. Если я переоформлю авто на несовершеннолетнего сына, могут ли забрать авто?

Ответы на вопрос (1):

Могут признать сделку недействительной. Соответственно, заберут. С кредитом вопрос решить можно. Тут разные варианты в зависимости от ситуации.