Задолженность перед приставами за кредит - могут ли забрать авто и последствия переоформления на брата?

• г. Нижний Новгород

У меня есть задолженность перед пристовами за кредит 400 тыс. Имеется авто могут ли его забрать? И что будет если я его переоформлю на брата?

Ответы на вопрос (1):

да, на авто будет наложен арест и его продадут. Переоформлять на брата лучше по договору купли-продажи с обязательной регистрацией в течение 10 дней в ГИБДД