Как получить учет стажа и квалификации фельдшера из Украины при переезде и работе в России?

• г. Глубокий

Я более 12 лет работала фельдшером скорой помощи в г. Луганске р. Украина! При переезде в РФ мне предложили должность участкового фельдшера но при этом мой стаж и полученная квалификация нигде не учитывается а стаж по специальности считается с 2014 года с момента устройства на работу в РФ. что мне нужно что бы мой стаж и квалификация учитывался в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только после оформления ВНЖ.