Вопрос о возрастном ограничении для получения пособия при уходе за ребенком в г. Новокузнецке Кемеровской области

• г. Новокузнецк

Я проживаю в г. Новокузнецке Кемеровской области. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До какого возраста ребенка я буду получать пособие в размере 40% от зп. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается до 1,5 лет.