Могу ли я при разводе с супругом подать на алименты, т.к. дочь - студентка и учится на очном отделении университета?

• г. Оленегорск

Могу ли я при разводе с супругом подать на алименты, т.к. дочь - студентка и учится на очном отделении университета?

Ответы на вопрос (2):

алименты выплачиваются только до 18 лет.

Здравствуйте. Уже нет, дочь совершеннолетняя, хотя небольшие шансы, но есть