Возможен ли восстановление после отчисления из колледжа на 2 курсе из-за задолженностей за 1 курс?

• г. Балашиха

Отчислили из колледжа на 2 курсе перед зимней сессий. Были долги за 1 курс

Возможно ли хоть как-то восстановиться? Или взять академический отпуск и сдать все долги?

Ответы на вопрос (1):

и востановится и взять отпуск все из перечисленного возможно решайте сами как для вас будет лучше