Почему мошенники? Как распознать?

• г. Дзержинск

Почему мошенники? Как разпознать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вопрос конкретнее задайте.

Для заключения договора от Вас потребуются сканы паспорта главной страницы, страницы регистрации и скан подписанного договора займа с указанием суммы, процентной ставки: 10% и полных реквизитов карты банка, счета, либо сберегательной книжки для перевода платежа. Сумма первоначально оговаривается сторонними лицами, после проверки Вашей кандидатуры, как личность.

В начале Марина Владимировна, Вам нужно направить сканы паспорта главной страницы и страницы регистрации, для проверки Вас по федеральным базам (ФСБ, УВД, налоговая инспекция), услуга платная, стоит: 10.000р. Если Вы не судимы, не привлекались к ответственности и с налоговой инспекцией проблем не имеете, то мы начнем с Вами сотрудничество. Кредитная история Ваша нам не важна.

Нужно оплачивать услугу проверки на банковскую карту: ОАО Альфа-Банк РФ №4154.8120.7834.3310, проверка занимает времени один рабочий день, после проверки мы с Вами связываемся и оговариваем подробно условия и дальнейшие пошаговые действия. Исходя из проверки Вас на наличие судимостей, уголовных статей, состояли ли Вы на учете в психиатрии или наркологии, были ли штрафы за неуплату налогов, штрафы за вождение и прочие составляющие, из них оговаривается сумма займа и существует такого рода проверка.

Если готовы начать сотрудничество, направляйте на почту сканы паспорта (главная страница и страница регистрации), счет для оплаты услуги Вам выставлен. Весь портфель документов, средства кредитора, жизнь и здоровье заемщика, будут застрахованы страховой службой: ООО АльфаСтрахование-Жизнь. что делать если деньги отправлены?