Какое наказание предусмотрено за подделку видео доказательств в гражданском суде?

• г. Москва

(дату и время) какое за это наказательство предусмотрено? Здравствуйте! Если в гражданском суде. Я будучи ответчик. Подделаю видео доказательства. (дату и время) какое за это наказательство предусмотрено? Здравствуйте! Если в гражданском суде. Я будучи ответчик. Подделаю видео доказательства. (дату и время) какое за это наказательство предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность по ст.303 УК РФ.