ГПК и противоречия в приобщении письменных доказательств в суде

• г. Севастополь

НЕ первый раз в суде. Один судья с радостью приобщает к делу письменное доказательство (протокол), который ответчик заявляет в возражениях по иску. Другой судья наоборот, при попытке Ответчика по гражданскому делу на попытку Ответчика заявить ходатайство о приобщении письменного доказательства в возражениях на иск говорит Ответчику-НЕЛЬЗЯ! Какой из судей прав и что об этом говорит ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, Вы простите, но все зависит от доказательств в каждом конкретном деле. Больше Вам никто и ничего не ответит.