Низкооплачиваемый контингент имеет ли право работать по совместительству на полную ставку в бюджетной организации?

• г. Белгород

Низкооплачиваемый контингент имеет ли право работать по совместительству на полную ставку в бюджетной организации?

Ответы на вопрос (1):

Некорректный вопрос. Совместительство не зависит от уровня з/пл и принадлежности/вида организации. Нет информации по работе по основной должности.