Узнайте, могут ли уволить из армии при наличии третьего ребенка

• г. Москва

Мой муж служит по контракту уже более 10 лет у него 2 детей, недавно он сказал что при третьем ребенке уволить из армии не имеют право это правда? Если 3 детей что из армии не могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - любое количество детей не отменяет основания для увольнения, при наличии соответствующих обстоятельств.