Необходимые документы для дома - проблемы и решения в связи с земельной реформой от 01.01.2016 г и ФЗ 171 ЗК

• г. Новотроицк

Родители живут в поселке в доме на земле. Дом двухквартирный. У каждой квартиры свой зем. участок. Имеются на руках следующие документы:

1) Кадастровый паспорт зем. уч-ка от 16.01.2013

2) техпаспорт на квартиру от 22.12.1994

3) план дома от 22.12.1994 г.

но в доме появилась новая пристройка и перепланировка не зарегистрированная в соответ-х органах.

Вопрос:

1) перечень каких документов необходимо иметь на дом на руках?

2) что грозит за недостающие документы и незарегистрированные пристройки, постройки и перепланировку в связи с земельной реформой от 01.01.2016 г и ФЗ 171 ЗК:

3) оформлением каких документов необходимо заняться в 1 очередь? Какие сроки? Заранее спасибо. Эл.адрес: mag7_88@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В МФЦ по месту жительства обратитесь за бесплатной консультацией.