Как сократить размер исполнительного листа и снизить пени и неустойки по кредиту через суд

• г. Пермь

У меня на работе исполнительный лист удерживают 50% когда я брал кредит сумма составляла 120000 а теперь хотят взыскать 230000 можно через суд уменьшить пени неустойки сократить тело кредита и процентов слишком большую сумму подали приставы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Почему судебный пристав подал?

Сумму можно уменьшить слишком большая стала было120000 стало 230000