Как пройти МСЭ для родления инвалидности в другом регионе - нужна ли временная регистрация или достаточно прикрепления к поликлинике?

• г. Ульяновск

Чтобы пройти МСЭ для родления инвалидности не по месту регистрации, а по месту проживани я в другом регионе, нужна ли временная регистрация или достаточно прикрепления к поликлинике..? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОстаточно прикрепления.