Как прикрепиться к поликлинике в другом городе при временной регистрации - необходимость замены полиса ОМС?

• г. Санкт-Петербург

Учусь в другом городе, возникла необходимость обратиться к врачу. Обязательно ли менять полис ОМС для прикрепления к поликлинике по месту фактического проживания? Или достаточно просто прийти в больницу, принести свои документы и написать заявление? Временная регистрация есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, необязательно