Уплачивать налог с продажи магазина нужно ли предпринимателю, если продажа на сумму не превышает 1 млн. рублей и магазин находится в собственности более 3-х лет?

• г. Симферополь

Надо ли уплачивать налог с продажи магазина Предпринемателю если продажа на сумму не более 1 млн. руб. Магазин в собственности более 3-Х лет.

Ответы на вопрос (1):

Надо ли уплачивать налог с продажи магазина Предпринемателю если продажа на сумму не более 1 млн.руб. Магазин в собственности более 3-Х лет

---налог придётся оплатить