Заказное письмо для Ракульцева Н.В. - Почему не простое и что в нем?

• г. Краснодар

На мое имя Ракульцева Н В пришло заказное письмо. Почему не отправили простое? Надо ехать на почту и что в этом письме? Если вы ответили положительно по вопросу группы инвалидности - стоит ехать на почту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От государственных органов всегда приходят письма только заказные