Составление претензии по неоказанным услугам обучения персонала между юрлицами - требования и вопросы о процентах по ст. 395

• г. Ижевск

Как правильно составить претензию при оплаченных, но не оказанных услугах обучения персонала между двумя юрлицами? (все возможные сроки оказания по договору давно прошли).

Какие требования выдвигать? (договор не содержит информации о пени).

Можно ли требовать проценты по ст 395?

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии нужно ознакомиться с договором, если он в наличии?