Жалоба на бездействие педиатра - Рахит у ребенка остался незамеченным, приведя к серьезным последствиям

• г. Москва

Как правильно написать жалобу на педиатра, который не заметил у моего ребенка рахит. Поставили рахит платный педиатр, пришла по месту прописки врач опять не осмотрел ребенка, потрогал голову и сказал нет рахита. Ортопед так же подтвердил что у ребенка рахит. Рахит запущен, у ребенка уже ребра подвернулись.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в произвольной форме в департамент здравоохранения и в прокуратуру