Проблемы с медицинским персоналом - из-за непредусмотрительности первого врача поставлена неверная прививка, упущен рахит педиатором, и назначены ненужные операции хирургом. Посетили платный цент

• г. Новосибирск

Первое врач отправил на прививку не посмотрев, что мы ее ставили. Угроза туберкулез. Мед персонал увидел что ставили. Далее, пропустил рахит педиатор, хотя видел что есть. Далее хирург поставил перелом ключицы, грыжу, в муниципальной вся история. Сходили в центр платный ортопедии, нет таких диагнозов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Пишите заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по факту халатности врачей.

УДАЧИ ВАМ