Вопросы выплат за форму во время службы в милиции - законность и методы достижения полных компенсаций

• г. Норильск

Работаю в милиции с 1999 года, с ноября увольняют по сокращению, пока нахожусь на больничном. Все выплаты производят в полном обьеме, а вот компенсацию за недополученное форменное обмундирование дают только с 2011 года с момента перехода в полицию. Законно ли это и как добиться полных выплат за форму во время службы в милиции.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это и как добиться полных выплат за форму во время службы в милиции.

НЕТ, это не законно.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ