С учета сняли

• г. Саратов

Я стоял на учете у психиатора потом меня с учёта сняли могу ли я получить справки в гаи и справку 046 как это сделать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, просто нужно в психдиспансер обратится предварительно за справкой о том, что не состоите на учете- подтвердят такое - тогда идите обучайтесь и проходите медкомиссию, которая направит вас в психдиспансер, а там сделают отметку, что не стоите на учете.