Влияние инвалидности ребенка на пенсию - состав и возможность получения

• г. Краснодар

У меня ребенок получил инвалидность с 3-х лет и сейчас она оформлена до 18 лет. После рождения сына на работу больше не устраивалась и сейчас получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Мне 39 лет, сыну сейчас 10 лет. Из чего будет состоять моя пенсия и будет ли она? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас будет минимальная пенсия.