Неудачная покупка - принтер для печати на ногтях оказался неэффективным. Как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Купила с рук принтер для печати на ногтях. Продавал мужчина, проверили на бумаге печатал хорошо... приехали домой начали подключать, устанавливать программы и т.д. На бумаге также печатает хорошо, а на ногтях не четко... что только не пытались сделать. Скажите пожалуйста имею ли я право вернуть принтер и потребовать назад дньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно вы имеете право вернуть принтер