День добрый! Вопрос: оформление документов по проживанию в садоводстве - способ оформления и ответственность за выдачу.

• г. Иркутск

День добрый! Вопрос: оформление документов по проживанию в садоводстве - способ оформления и ответственность за выдачу.

Ответы на вопрос (1):

Если по праву собственности принадлежит жилой дом, то можно оформить регистрацию по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

День добрый!

Была оформленна доверенность на срок три года для оформления наследства. К моменту подачи документов нотариусу (через месяц) паспорт стал недействительным (по возрасту) в праве ли нотариус отказать в оформлении документов? Оформление же дов. было по действующему документу!

Спасибо.

При оформлении полной индивидуальной материальной ответственности на главного бухгалтера подписывается:

- Договор о полной индивидуальной материальной ответственности;

- Вносится соответствующий пункт в трудовой договор;

Вопрос: Надо ли в приказ о приеме на работу указывать в условиях о полной индивидуальной материальной ответственнсти возогаемой на работника?

Требуется ли оформление еще каких либо документов в случае оформления полной индивидуальной материальной ответственности?

Спасибо.

При оформлении документов на участие в долевом строительстве, была произведена оплата услуг юриста за оформление документов, (получение кадастра, постановка на госреестр), когда пришло время оформления документов владелец не может дать доверенность юристу чтобы тот занимался оформлением, а доверенное лицо не может передоверять, как вернуть оплаченные деньги за не оказанною услугу.

Можно при оформлении земельного участка сразу для оформления договора обратится в рег. палату? И сколько это оформление займет времени?

День добрый, подскажите, могу ли я сдавать документы на замену паспорта, выдачу и получение загранпаспорта, разрешения на работу и патента и пр. самостоятельно без человека, которому я это делаю? Т.е. я оказываю услугу по сбору, оформлении и выдаче документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пишется заявление в суд о восстановлении наследства. Мне с братом после смерти родителей осталось наследство (квартира, акции ИТП) при оформлении у нотариуса я отказался от своей доли в пользу брата для скорого оформления документов. Брат затянул с оформлением заболел (психически) и теперь не в состоянии закончить оформление, нотариус сказал написать заявление в суд о восстановлении наследства и закончить оформление.

Не возможно совместить выдачу визы и приглашения, тем самым не хватает времени на процедуру оформления. Возможно ли оформление временного проживания при нелегальном въезде в страну. (Через суд)

Чем регламентируется? Как происходит уплата налогов при оформлении по договру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение