День добрый! Вопрос: оформление документов по проживанию в садоводстве - способ оформления и ответственность за выдачу.

• г. Иркутск

День добрый! Вопрос: оформление документов по проживанию в садоводстве - способ оформления и ответственность за выдачу.

Ответы на вопрос (1):

Если по праву собственности принадлежит жилой дом, то можно оформить регистрацию по месту жительства.