Последствия трепанации - когда оформят инвалидность после ЧМТ?

• г. Лабинск

Помогите мне. Мой муж послеЧМТ после трепанации черепа он не ходит это последствия длительной комы в течении какого времени его должны оформить на группу.

Ответы на вопрос (1):

Галина Анатольевна, обратитесь к лечащему врачу Вашего мужа.. Если он не ходит, то специалисты МСЭ должны к Вам придти и освидетельствовать его. Возьмите все выписки и к участковому. Там все решите.. Возможно, что на год ему дадут временно, а затем уже по состоянию здоровья..Нужны лекарства хорошие. Хоть льгота будет..Время не теряйте..